пн- вс: 09:00 - 21:00
(в праздничные дни выходной)
поиск по каталогу
0
0

Об электроскутерах

Как правильно заряжать самокат?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазинаЭлектросамокаты покорили сердца многих людей и успели стать одним из самых распространенных средств передвижения по городу. Они компактные и мобильные, легкие и маневренные, не занимают много места для хранения. Для того чтобы современный гаджет как можно дольше радовал владельца исправной работой, важно правильно его использовать..
Электроскутеры от производителя GT: почему они становятся популярнее?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина С каждым годом все больше людей пересаживается с автомобилей и байков на экологически безопасный транспорт, в частности — электроскутеры. Одни поступают так, переживая за экологическую обстановку в мире, другие — из-за нежелания стоять в многочасовых пробках в часы-пик и подчиняться расписанию движения общественног..
Электроскутеры City Coco: купить или не купить?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Электроскутеры становятся все более популярными. Причина этого — в их экологичности (не выделяют вредных газов и работают практически бесшумно), экономичности (не требуют жидкого топлива, замены масла и других постоянных трат) и бюджетности. Чем более популярным становится экотранспорт, тем больше его производителей поя..
Особенности электроскутеров из Китая
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Представление о том, что в Китае производят только некачественную технику, которая быстро выходит из строя, сильно устарело. Все больше людей отдает предпочтение товарам из Поднебесной, считая их более доступными аналогами европейской продукции. Это касается и экотранспорта на электрической тяге. Сегодня на мировом рынке ки..
На что обратить внимание при покупке электроскутера
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Экотранспорту отдают предпочтение все больше жителей как крупных городов так и небольших населенных пунктов. Вы еще не являетесь счастливым обладателем электронного устройства, не знаете на что обратить внимание при выборе? Тогда эта статья для вас! Удобство пробки больше не помеха движению; зависеть от расписания пасса..
Что выбрать: электросамокат или электроскутер?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Выбирая персональный электрический транспорт, сложно не растеряться: на рынке представлено множество его видов, от моноколеса до электротрицикла, и у каждого есть особенности, преимущества и недостатки. Лидерами продаж и главными конкурентами благодаря схожим техническим характеристикам стали электросамокат и скутер на электр..
Переход на экотранспорт
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Переход на электротранспорт стал необходимой мерой для жителей мегаполисов и крупных городов. Такие экологические проблемы, как загрязнение воздуха и шумовое загрязнение, парниковый эффект, смог негативно отражаются на самочувствии и здоровье горожан, и львиная доля экологических проблем связана с высокой концентрацией в нас..