пн- вс: 09:00 - 21:00
(в праздничные дни выходной)
поиск по каталогу
0
0

Об электровелосипедах

Как выбрать электровелосипед для пожилых людей?
Для пожилого человека важно иметь возможность вести активный образ жизни, самостоятельно ходить в магазин, гулять в парке и при этом не испытывать сильной усталости и боли в ногах. На выручку приходят новые технологии. Быть мобильным и не привязанным к дому людям в возрасте можно, купив качественный электровелосипед. На нем не надо крутить педали, при этом можно добраться до места назначения, сохр..
Какое давление должно быть в шинах Minako V8 Pro
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Любую велопрогулку может испортить один неприятный нюанс — ненормальное давление в шинах: слишком высокое или слишком низкое. Многие райдеры не уделяют должного внимания контролю давления, что, в свою очередь, может сказаться как на безопасности езды, так и на сроке эксплуатации транспортного средства. Сегодня мы поговор..
Какие аккумуляторы для электровелосипедов лучше
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Емкость аккумулятора — один из важнейших критериев выбора электровелосипеда: именно ей определяется дальность хода транспортного средства на одном заряде, количество поездок до замены АКБ и вопрос, на какой бюджет стоит рассчитывать. Мы расскажем об основных видах АКБ, приведем сравнение их характеристик и постараемся от..
Какой тип электрического велосипеда выбрать?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Выбор транспортного средства обусловлен, в первую очередь, задачами, для решения которых оно будет использоваться, а также условиями эксплуатации и требуемыми техническими характеристиками. Поговорим об основных видах электрических велосипедов. Внедорожники Из названия понятно, что модели этого класса предназначены для экс..
Передний или задний привод электровелосипеда — какой выбрать?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Современный электровелосипед может иметь один из трех видов привода: передний, задний, полный. В чем преимущества и недостатки каждого из них? Рассмотрим в этой статье. Электровелосипед с передним приводом. Плюсы и минусы Главным преимуществом расположения мотор-колеса транспортного средства спереди является хороша..
Хочу скоростной электровелосипед!
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Скоростной электровелосипед — отличная альтернатива классическому велосипеду: он позволяет быстро преодолевать значительные расстояния и регулировать нагрузку на мышцы. Популярность велосипедов на электрической тяге постоянно растет. Пальма первенства по распространенности этих транспортных средств принадлежит Западной Ев..
Взрослые трехколесные электровелосипеды, обзор
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Особенности конструкции Главным преимуществом электротрицикла является его устойчивость как при движении, так и на стоянке. Поэтому этот вид экотранспорта пользуется популярностью у людей, которые боятся потерять равновесие во время езды, у тех, кто страдает головокружениями, а также у райдеров элегантного возраста и малень..
Чем отличается электрофэтбайк от электровелосипеда
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Фэтбайк — довольно распространенный и узнаваемый тип электровелосипеда. Его выдают «толстые» колеса. Это транспортное средство предназначено для комфортной езды по бездорожью, пересеченной местности, гравию, снегу и льду. Электрофэтбайк — «внедорожник» среди велосипедов. При этом он отлично ведет себя и на обычном ..
Как выбрать свой первый электровелосипед
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Электровелосипед — единственный вид транспорта, который позволяет выбирать интенсивность мышечной нагрузки: усиленно крутить педали, ехать в гибридном режиме (крутить педали в свое удовольствие и использовать мотор) или наслаждаться ездой без нагрузки на ноги. Но ассортимент e-байков настолько широк, что трудно не растеряться ..
Переход на экотранспорт
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Переход на электротранспорт стал необходимой мерой для жителей мегаполисов и крупных городов. Такие экологические проблемы, как загрязнение воздуха и шумовое загрязнение, парниковый эффект, смог негативно отражаются на самочувствии и здоровье горожан, и львиная доля экологических проблем связана с высокой концентрацией в нас..