пн- вс: 09:00 - 21:00
(в праздничные дни выходной)
поиск по каталогу
0
0

Об электросамокатах

Со скольки лет можно кататься на электросамокатах?
Ребенок настоятельно просит купить ему электросамокат, а вы переживаете за его безопасность? Дорогие родители, эта статья для вас. С какого возраста можно кататься на электрическом самокате и стоит ли вообще покупать его детям? Согласно п.154 ПДД, лицам в возрасте до 14 лет запрещено кататься на электрическом самокате без сопровождения взрослых за исключением пешеходных и жилых зон, тротуаров, ве..
Какую скорость развивает электросамокат?
Все чаще на улицах города можно встретить водителей на необычном транспорте — электросамокате. Если раньше пользовались им ради развлечения, то сейчас для многих этот девайс на колесах стал повседневным средством передвижения. Выбирают его по разным причинам: кто-то любит передвигаться с ветерком, кто-то бережет экологию. В любом случае, электросамокат — это удобно и быстро. С ним не нужно стоять ..
Какие преимущества электросамокатов Xiaomi?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Можно долго спорить о преимуществах и недостатках популярных электронных гаджетов Xiaomi, но с основными функциями они однозначно справляются на высоком уровне (для своей ниши). А как обстоят дела с экотранспортом от Xiaomi? Есть ли у него преимущества перед транспортными средствами от других производителей? Хиты от Xiaomi..
Ошибки при использовании электросамоката
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Электросамокаты пользуются популярностью у жителей столицы и районных центров. С их появлением у владельцев решилась проблема пробок, высвободилось время, которое привычно тратилось на ожидании общественного транспорта, да и сами поездки стали гораздо приятнее. Но чтобы экотранспорт прослужил не один сезон и не сломался в самы..
ТОП 7 электросамокатов для взрослых
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Электросамокаты — сегодня один из самых популярных видов экотранспорта. Они пользуются бешеным спросом. Но и предложение настолько велико, ассортимент настолько широк, что можно растеряться, выбирая «ту самую» модель. Главные критерии выбора Прежде чем приступить к выбору транспортного средства, следует определиться с т..
Выбираем электросамокат: параметры, популярные модели и правовой статус
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Микромобильность — это общемировой тренд, который пришел в нашу страну с большим опозданием, но все-таки завоевал сердца белорусов. Микромобильность подразумевает передвижение по городу на короткие расстояния с использованием экологически безопасных персональных транспортных средств: электровелосипедов, электроскутеров, с..
Обзор электросамоката KUGOO G-BOOSTER
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Усиленный KUGOO G-BOOSTER ворвался на рынок персонального электрического транспорта в 2018 году и успел стать легендой. Это настоящая «ода балансу»: по ценокачественному соотношению у него до сих пор фактически нет конкурентов. Чем электросамокат KUGOO G-BOOSTER 23Ah так хороша? Поговорим в этой статье! Основные хар..
Тюнинг электросамоката: что можно прокачать и почему не нужно?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Лучшее — враг хорошего, или в погоне за совершенством можно ухудшить результат. Эту народную мудрость как нельзя кстати вспомнить, если речь идет о прокачке электросамоката. Ведь, как правило, устройство отлично работает и в заводской сборке! Какие виды тюнинга бывают? Апгрейд. Устройство исправно работает, но хочет..
Ответы на важные вопросы об электросамокатах
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина За какое время можно научиться кататься на электросамокате? Самокат на аккумуляторе — самый простой в управлении из всех видов персонального электротранспорта. Чаще всего, достаточно 10-15 минут, чтобы разобраться в управлении и всех функциях устройства и начать свободно ездить на нем. По каким дорогам можно передвигать..
Виды аксессуаров для электросамокатов
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Без электрических самокатов и другого экотранспорта современный город представить уже невозможно. Но на дорогах не стало менее опасно, к тому же, никто не застрахован от собственных ошибок. Сделать поездку безопасной и комфортной помогут специальные аксессуары и запчасти для электросамоката. Расскажем об основных видах. Защит..
Что выбрать: электросамокат или электроскутер?
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Выбирая персональный электрический транспорт, сложно не растеряться: на рынке представлено множество его видов, от моноколеса до электротрицикла, и у каждого есть особенности, преимущества и недостатки. Лидерами продаж и главными конкурентами благодаря схожим техническим характеристикам стали электросамокат и скутер на электр..
Переход на экотранспорт
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Переход на электротранспорт стал необходимой мерой для жителей мегаполисов и крупных городов. Такие экологические проблемы, как загрязнение воздуха и шумовое загрязнение, парниковый эффект, смог негативно отражаются на самочувствии и здоровье горожан, и львиная доля экологических проблем связана с высокой концентрацией в нас..
Складные электросамокаты — преимущества, особенности выбора и эксплуатации
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Огромные пробки, заторы на дорогах, толкотня в автобусах и трамваях — все это не добавляет будням позитива, поэтому жители крупных городов стали отдавать предпочтение индивидуальным транспортным средствам, и, во-первых, ..
Обзор электросамоката Kugoo S1 Plus
Автор статьи: Кахриманов Евгений СергеевичВладелец интернет-магазина Персональный экотранспорт стал настолько востребован, что ежегодно появляются десятки новых производителей самокатов, электроскутеров и велосипедов на электротяге. Но проверенные временем, закрепившиеся на рынке электронной техники компании не уступают соперникам в конкурентной борьбе и продолжают радовать пользователей новыми..